Страницы: 1
Ответить
RSS
Открытый спорт-урок для старшеклассников в Фитнес Граде 05 апреля 2018г, Спорт - важная составляющая здорового образа жизни нового поколения.

Цитата
Артем, школа 6 написал:
Мне понравилось, как мы время провели в фитнес-центре. Позанимались на тренажерах, тренера оч понравились . Грамотные ребята. Спасибо за такую возможность!
Цитата
Анна, школа 6 написал:
Спасибо Комбинату питания за такое мероприятие. Я много слышала об этом фитнес центре, теперь увидела все вживую и обязательно пойду туда заниматься. Было неожиданно, современный формат и полезно для здоровья!
Благодарим Вас за отзыв! Будет продолжать радовать Вас интересными мероприятиями и вкусным школьным питанием.

Спасибо Комбинату питания за такое мероприятие. Я много слышала об этом фитнес центре, теперь увидела все вживую и обязательно пойду туда заниматься. Было неожиданно, современный формат и полезно для здоровья!

Мне понравилось, как мы время провели в фитнес-центре. Позанимались на тренажерах, тренера оч понравились . Грамотные ребята. Спасибо за такую возможность!

И я в Фитнес Град хожу! Только у них для детей ничего нет, маленьких я имею ввиду

Цитата
irina_npv@mail.ru написал:
Интересно... А как попасть на это мероприятие, где записаться?
Цитата
vladrek@yandex.ru написал:
И мне интересно! где запись?
Спасибо за проявленный интерес. 05 апреля открытый спорт-урок в Фитнес Граде мы будем проводить для старшеклассников школы № 6. Чтобы и Ваша школа попала в план мероприятий просим Вас указать номер школы, в которой учатся Ваши дети здесь на форуме или написать на почту balakina_eg@tdnarodny.ru

Я кстати сам в этот фитнес хожу, мне нравится.

И мне интересно! где запись?

Интересно... А как попасть на это мероприятие, где записаться?

"Комбинат питания" проявляет настоящую заботу о здоровье подрастающего поколения. Именно поэтому мы не только отвечаем за правильное и сбалансированное питание школьников, но и стараемся привить им любовь к спорту.
5 марта мы устраиваем практическую экскурсию в один из самых современных фитнес центров нашего города - "Фитнес Град" на пр. Ленина, д. 109.
Здесь ребята не только познакомятся с новыми направлениями фитнеса, но и смогут сами позаниматься на новых тренажерах, окунуться в атмосферу силы и красоты.
Изменено: Елена Балакина - 03.04.2018 14:46:18
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox