Страницы: 1
Ответить
RSS
Миллион-школе, 15 апреля 2018 года мы запускаем грандиозный конкурс "Миллион - школе!"

Цитата
Ирина Олеговна написал:
Интересный конкурс. Будем участвовать.
Ирина Олеговна, добрый день! Участвуйте, осталось не так много времени...

Интересный конкурс. Будем участвовать.

Думаю, нашей школе обязательно надо принять участие. поговорю с родительским комитетом нашего класса.

Цитата
Гость написал:
Нереальный какой-то конкурс.
Добрый день! Конкурс реальный, можете даже не сомневаться. Мы ждем видеороликов и презентаций на тему "каким я вижу школьное питание в будущем". Необходимо просто проявить фантазию и отправить свой ролик или презентацию на kopnarodny@yandex.ru. Более подробная информация по ссылке комбинат-народный.рф/contests/super-konkurs-shkole-million-/
Желаем удачи!

Нереальный какой-то конкурс.

Цитата
Роман Антипов написал:
Да, хотелось бы, чтобы наша школьная столовая была посовременней!
Роман, добрый день! Все в ваших руках. Участвуйте и выигрывайте.

Да, хотелось бы, чтобы наша школьная столовая была посовременней!

Хочешь, чтобы ты и твои одноклассники обедали в новой современной чудо-столовой? Прими участие в нашем конкурсе.
Мы ждём от тебя видеороликов и презентаций на тему "Каким я вижу школьное питание в будущем".
Прояви всю свою фантазию! Отправь свой ролик или презентацию на kopnarodny@yandex.ru. Кстати, можешь позвать на помощь родителей - они тоже могут принять участие в конкурсе.

Справедливое жюри выберет победителя. Ты и все твои знакомые могут помочь победить твоему ролику, проголосовав за него по ссылке http://xn----7sbbbsulbsmccdi3a2a4n.xn--p1ai/about_company/video/
Главный приз - ремонт и полное оснащение школьной столовой на сумму в 1 000 000 рублей.
2 место - ремонт и оснащение школьной столовой на сумму 500 000 рублей.
3 место - ремонт и оснащение школьной столовой на сумму 300 000 рублей.
Все подробности конкурса можно прочитать здесь http://xn----7sbbbsulbsmccdi3a2a4n.xn--p1ai/about_company/foto/?ELEMENT_ID=312
На старт!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox