Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
RSS
Качество обслуживание Комбината Питания, Нравится/не нравится питание

Дочка пошла в 1 класс в 125 школу, ежедневно спрашиваю про питание в столовой. В садике всегда хорошо ела, хвалили ее, одну из всех. Переживала как в школе кушать будет, потому что слышала разные отзывы. Но зря... с горящими глазами рассказывает про вкусные макароны с сосиской, бутерброды с маслом, запеканку картофельную. А самое любимое "лакомство", как она его назвала - это омлет и кофейный напиток. Вот это было удивление для меня.
Рада, что проблема школьного питания нас не коснулась. Большое спасибо поварам за вкусную и здоровую еду. Выражаю благодарность всему школьному коллективу!!!

Цитата
Класс 8В написал:
Хочу сказать, что качество питания среднее. Фрукты правда часто дают, в прошлом году так же давали, через день. Если можно, то включите сок в меню. Омлеты очень нравятся, перловка не очень хочется и горошек. Спасибо.
Добрый день! Спасибо Вам за участие в нашем форуме.
ООО Торговый дом Народный работает по согласованному 24х дневному меню. Есть блюда, которые нравятся больше, некоторые нравятся меньше, у всех разные вкусовые предпочтения. Составлено сбалансированное меню, чтобы не было повторяемости блюд, в том числе и вкусовых гарниров.
Сок дополнительно Вы можете приобрести в буфете, он всегда есть в ассортименте.

Цитата
Школа 59 класс 8"Г" Денис и Егор написал:
Очень нравятся куриные отбивные и рыба очень нравится, но ее дают редко, можно чаще. Чай вкусный всегда.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за участие в нашем форуме!
Мы работаем по согласованному меню с Роспотребнадзором. Если Вы желаете, то можно дополнительно приобрести рыбу в буфете вашей школьной столовой.

Хочу сказать, что качество питания среднее. Фрукты правда часто дают, в прошлом году так же давали, через день. Если можно, то включите сок в меню. Омлеты очень нравятся, перловка не очень хочется и горошек. Спасибо.

Очень нравятся куриные отбивные и рыба очень нравится, но ее дают редко, можно чаще. Чай вкусный всегда.

Цитата
Наталья, лицей 36 написал:
Добрый день! Недавно на родительском собрании обсуждали, что хотелось бы добавить суп в питание наших детей, подскажите как это можно сделать? некоторые дети желают кушать первое. Спасибо.
Наталья, добрый день! Рады видеть Вас на нашем форуме. Горячее питание - это залог здоровья для школьников.
Для более оперативного решения вопроса просьба оставить ваш номер телефона.
Вы можете подойти к заведующей производства Светлане Евгеньевне или к своему классному руководителю для решения сложившейся ситуации.

Цитата
Елена Витальевна написал:
Моя дочь в восторге от питания) каждый день говорит, что очень вкусно. и завтрак и обед и полдник) некоторые особо голодающие идут еще в буфет.
у нас от каждого класса есть представитель от родкомитета, они ходят, пробуют, замечаний нет.
Елена Витальевна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что участвуете в нашем форуме!

Добрый день! Недавно на родительском собрании обсуждали, что хотелось бы добавить суп в питание наших детей, подскажите как это можно сделать? некоторые дети желают кушать первое. Спасибо.

Моя дочь в восторге от питания) каждый день говорит, что очень вкусно. и завтрак и обед и полдник) некоторые особо голодающие идут еще в буфет.
у нас от каждого класса есть представитель от родкомитета, они ходят, пробуют, замечаний нет.

Цитата
oksana_ch@mail.ru написал:
Сын в этом году пошел во 2ой класс. Школа 126. Питание очень нравится, говорит, что даже лучше, чем в прошлом году, хотя тоже все ел с удовольствием. Видимо за лето соскучился по столовой школы. Я за питание в школе и считаю, что ребенок обязательно должен получать горячее питание.
Спасибо за организацию и за вкусные завтраки!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за участие в нашем форуме!
Мы работаем на благо наших детей.
Мы "ЗА" здоровое и сбалансированное питание в школьных столовых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox