Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
RSS
Качество обслуживание Комбината Питания, Нравится/не нравится питание

У меня ребенок - первоклассник. В сентябре мы питались, в октябре перестали питаться, потому что ребенок говорил, что не хотел ничего там кушать. Стала ему с собой бутерброды, фрукты и попить что-нибудь давать. Но живот стал болеть часто у ребенка по вечерам, поэтому снова вернулись на питания и не разу об этом не пожалела, да и учительница сказала, что все съедает. Так что это скорее всего адаптация была просто.

Добрый день! Спасибо за отличное питание и за заботу, которую вы каждый день нам оказываете. Мы любим нашу школьную столовую и будем по ней скучать. Очень вкусные котлетки и картофельные запеканки.

Спасибо за вкусные, очень вкусные обеды, нам нравятся супы и пирожки в нашей столовой.

Цитата
roman_ir@gmail.com написал:
Мой ребенок вообще не питается с 1 класса. В буфете правда что-то берет: или второе или булочку с чаем. Никогда не настаивал,чтобы питался. потому что знаю, что все равно есть не будет.
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Горячее питание просто необходимо каждому школьнику. Вы можете обратиться к заведующей производством школьной столовой или оставить свои контакты для связи, чтобы узнать что любит Ваш ребёнок, а что нет и прийти к взаимопониманию.
Будем рады обратной связи.

Цитата
marina_m@mail.ru написал:
Выражаем благодарность от всего нашего 7 класса школы 37! Дети едят отлично, все им очень нравится! Бригаде поваров и заведующей Наталье Александровне спасибо!
Здравствуйте. Спасибо Вам за участие в нашем форуме и за ваш отзыв.

Мой ребенок вообще не питается с 1 класса. В буфете правда что-то берет: или второе или булочку с чаем. Никогда не настаивал,чтобы питался. потому что знаю, что все равно есть не будет.

Выражаем благодарность от всего нашего 7 класса школы 37! Дети едят отлично, все им очень нравится! Бригаде поваров и заведующей Наталье Александровне спасибо!

Цитата
motalina_sd@yandex.ru написал:
В школе я работаю много лет, и знаю как меняется питание в нашей столовой со временем. Если лет 10 назад мы могли перекусить между уроками только булочкой с чаем, то теперь это полноценное питание. Меню столовой очень разнообразно: супы, вторые блюда, салаты. В школе снизился процент учащихся имеющие, такие заболевания как гастрит. На родительских собраниях родители выражают благодарность поварам.
Добрый день! Спасибо Вам за участие в нашем форуме и за ваш отзыв.

Цитата
Воронова Анна Дмитриевна, шк 43 написал:
Хочется сказать большое спасибо нашим поварам. В школьной столовой работают настоящие профессионалы. Они очень вкусно готовят, внимательно относятся к каждому ребенку. Хорошо, что мой ребенок питается в столовой.
Анна Дмитриевна, спасибо Вам за столь приятный отзыв!

В школе я работаю много лет, и знаю как меняется питание в нашей столовой со временем. Если лет 10 назад мы могли перекусить между уроками только булочкой с чаем, то теперь это полноценное питание. Меню столовой очень разнообразно: супы, вторые блюда, салаты. В школе снизился процент учащихся имеющие, такие заболевания как гастрит. На родительских собраниях родители выражают благодарность поварам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox