Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
RSS
Качество обслуживание Комбината Питания, Нравится/не нравится питание

Цитата
Елена Селина написал:
Добрый вечер! Хотела сказать вам спасибо! За булочки ваши))) моя дочка в 111 школе во 2-м классе, дома есть не заставишь, а у вас говорит все булочки съедает )))) а ещё курочка нравится и опять же котлеты!))) Я тоже помню,что столовские котлетки почему то всегда вкуснее казались))) спасибо!  
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Сбалансированное питание на каждый день дает заряд энергии и сил детям. Любимые котлеты конечно чередуются с менее любимыми кашами, которые тоже обязательно должны входить в рацион. Рады видеть Вас на нашем форуме, ждем новых отзывов.  

Цитата
divmarket@yandex.ru написал:
Мои дети тоже говорят, что нравится питание, сейчас разнообразнее стало, фруктов много дают. Выпечка очень вкусная в буфете, сам часто прошу их купить пару пирожков домой. Дороже конечно стало, очень ощущается, с учетом того, что за 2х детей плачу, но с другой стороны-все дорожает вокруг, в магазинах все дорого тоже. В общем так держать, а то послушаешь чем детей кормят в верхней части города, в нашей школе намного лучше, на мой взгляд.
Добрый день! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Спасибо за отзыв. Мы прислушиваемся к мнению родителей и детей и делаем все для того, чтобы школьное питание было доступно и удовлетворяло каждого ребенка.

Цитата
olgaprof@yandex.ru написал:
Давно хотела оставить отзыв.... мой сын учится в 126 школе в 1м классе. После первых завтраков в школьной столовой, придя домой сказал: "Мама, почему ты мне не готовишь такие вкусные котлеты?". Уж не знаю что за котлеты вы готовите, но мой сын ест их с большим удовольствием! И вообще питание хвалит! Спасибо Вам большое, потому что дома он ест далеко не все...., а в школе (учительница говорит, да и он сам) съедает ВСЁ. Я спокойна! СПАСИБО!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас действительно важно Ваше мнение, мы дорожим нашей репутации и заботимся о здоровье детей.

Добрый день! Я сама повар, знаю какой это нелегкий труд! Мои дети очень капризны в еде. Я рада, что школьное питание становится качественнее с каждым годом, виден ваш вклад в это дело. Стоимость конечно подорожала резко, но без этого тоже никуда. Я за качественные продукты и за сбалансированное питание! Это дети!, к которым надо относиться с заботой. Спасибо Вам за организацию, за индивидуальный подход. Моя дочь всегда довольна обедами!

Доброе утро!  Хотела сказать слова благодарности работникам и руководству  столовой школы 37.Сын довольно капризен в еде,  но в школе всегда все съедает. Особенно ему нравится питание в этом году.  

Добрый вечер! Хотела сказать вам спасибо! За булочки ваши))) моя дочка в 111 школе во 2-м классе, дома есть не заставишь, а у вас говорит все булочки съедает )))) а ещё курочка нравится и опять же котлеты!))) Я тоже помню,что столовские котлетки почему то всегда вкуснее казались))) спасибо!  

Мои дети тоже говорят, что нравится питание, сейчас разнообразнее стало, фруктов много дают. Выпечка очень вкусная в буфете, сам часто прошу их купить пару пирожков домой. Дороже конечно стало, очень ощущается, с учетом того, что за 2х детей плачу, но с другой стороны-все дорожает вокруг, в магазинах все дорого тоже. В общем так держать, а то послушаешь чем детей кормят в верхней части города, в нашей школе намного лучше, на мой взгляд.

Давно хотела оставить отзыв.... мой сын учится в 126 школе в 1м классе. После первых завтраков в школьной столовой, придя домой сказал: "Мама, почему ты мне не готовишь такие вкусные котлеты?". Уж не знаю что за котлеты вы готовите, но мой сын ест их с большим удовольствием! И вообще питание хвалит! Спасибо Вам большое, потому что дома он ест далеко не все...., а в школе (учительница говорит, да и он сам) съедает ВСЁ. Я спокойна! СПАСИБО!!!

Убедительная просьба писать, не стесняться! Нам очень важно ваше мнение!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox