Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
RSS
Качество обслуживание Комбината Питания, Нравится/не нравится питание

Хочется сказать большое спасибо нашим поварам. В школьной столовой работают настоящие профессионалы. Они очень вкусно готовят, внимательно относятся к каждому ребенку. Хорошо, что мой ребенок питается в столовой.

Цитата
irina_mohova@yandex.ru написал:
Моему ребенку очень нравится питаться в столовой. К моему удивлению, хвалит супчики. Не говоря уже о пирожках, фруктах и макаронах с котлетами. Спасибо!
Добрый день!  Спасибо Вам за столь приятный отзыв!  

Цитата
Марина Георгиевна, шк 105 написал:
Конечно, мне не всё равно, чем кормят ребенка... тем не менее, забираю ребенка после полдника в 15.00 и часа два-три она у меня есть не просит... думаю, это показатель того, что поела нормально...заглядывала я как-то в школе к ней в тарелку - нормальная столовская еда... плов, запеканка... пусть привыкает, еще долго учиться, не принцесса.  И потом... фрукты, йогурты - видно, что столовая не нарушает требования... да и строго сейчас с этим...  
Марина Георгиевна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем благодарны, если обратите внимание на опрос по школьному меню: http://www.комбинат-народный.СЂС„/contests/proydi-opros-poluchi-podarok/

Цитата
Гость написал:
    Дочь первоклассница, в школе № 144... ну что может сказать семилетний ребенок?  это вкусно, это не вкусно... котлеты-  хорошо, суп- плохо... как обычно у детей...  Некоторые пишут в интеренете о плохом питании... полагаю, что детей они дома просто балуют...  в целом,не жалуюсь... дороговато, конечно получается... но сейчас, просто, временные семейные трудности, поэтому, говорю только за себя.
Здравствуйте. Спасибо Вам за участие в нашем форуме и за ваш отзыв.

Моему ребенку очень нравится питаться в столовой. К моему удивлению, хвалит супчики. Не говоря уже о пирожках, фруктах и макаронах с котлетами. Спасибо!

Конечно, мне не всё равно, чем кормят ребенка... тем не менее, забираю ребенка после полдника в 15.00 и часа два-три она у меня есть не просит... думаю, это показатель того, что поела нормально...заглядывала я как-то в школе к ней в тарелку - нормальная столовская еда... плов, запеканка... пусть привыкает, еще долго учиться, не принцесса.

И потом... фрукты, йогурты - видно, что столовая не нарушает требования... да и строго сейчас с этим...

Дочь первоклассница, в школе № 144... ну что может сказать семилетний ребенок?

это вкусно, это не вкусно... котлеты-  хорошо, суп- плохо... как обычно у детей...

Некоторые пишут в интеренете о плохом питании... полагаю, что детей они дома просто балуют...

в целом,не жалуюсь... дороговато, конечно получается... но сейчас, просто, временные семейные трудности, поэтому, говорю только за себя.

Цитата
ridlin@mail.ru написал:
У нас школьная столовая нормальная, есть кашки всякие, макароны, супы. Я вот сейчас в 9 классе учусь и на протяжении всех лет кушала в столовой. Сейчас конечно гораздо вкуснее стало, фруктов много дают, булочки. С удовольствием посещаю столовую.
Здравствуйте. Спасибо Вам за участие в нашем форуме и за ваш отзыв.

Цитата
Дарья Сергеевна, шк 175 написал:
В столовой все очень вкусно. Когда на каникулах, дети скучают по куриным котлеткам столовским и чай там в котле вкусный. Бывает по пять чашек в день выпивают....сыр только не всегда вкусный на бутербродах. Но в целом питание хорошее и значительно улучшилось за последние полгода.  
Дарья Сергеевна, благодарим Вас за отзыв! Будем благодарны, если обратите внимание на опрос по школьному меню: http://www.комбинат-народный.СЂС„/contests/proydi-opros-poluchi-podarok/

У нас школьная столовая нормальная, есть кашки всякие, макароны, супы. Я вот сейчас в 9 классе учусь и на протяжении всех лет кушала в столовой. Сейчас конечно гораздо вкуснее стало, фруктов много дают, булочки. С удовольствием посещаю столовую.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox