Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Новое меню на 2018-2019гг, Возможно как-то повлиять на то, чем будут кормить детей в следующем учесбном году

Очень вкусные макароны с сосиской. Их обязательно оставьте в меню)

Мой ребенок очень любит омлеты, говорит, что это самая вкусная еда. Включите в меню на следующий год.

Мой ребенок любит каши молочные. Включите их обязательно в меню

Цитата
Андрей Фролов, шк 5 написал:
Опрос прошел. Буду рад, если учтете мои пожелания.
Андрей, благодарим Вас за участие в опросе.

Опрос прошел. Буду рад, если учтете мои пожелания.

Цитата
Гость написал:
Вы же все равно утверждаете там где-то, вряд ли к нам прислушаются, что не нужны эти каши....
Добрый день! Благодарим Вас за участие в форуме и опросе.
Безусловно меню согласовывается с СЭС, молочные каши обязаны быть в рационе школьного меню. Но вы можете всегда предложить альтернативу некоторым блюдам.

Вы же все равно утверждаете там где-то, вряд ли к нам прислушаются, что не нужны эти каши....

Тоже прошла,но думаю вряд ли на что-то повлияет

И я решила опрос этот пройти.  

Цитата
Администратор написал:
Цитата
    divmarket@yandex.ru написал:
Добрый вечер. Я хотел бы поинтересоваться-могу ли я повлиять на то, что будет в меню на следующий год. Просто есть блюда, которые мои дети совсем есть не хотят. Что делать?
Добрый день! Рады видеть Вас на нашем форуме. Для вашего удобства у нас создан опрос, который будет учитываться при подготовке для утверждения в СЭС меню на 2018-2019 учебный год. Вы можете пройти на него по ссылке  http://www.комбинат-народный.рф/contests/proydi-opros-poluchi-podarok/ . Приятным дополнением за участие - станут небольшие призы от Комбината Питания.  
Прошла тест, надеюсь и правда прислушаетесь)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Разработка сайта – студия JetFox